076-011-107

Заполни заявку и получи Звонок

Заказывайте Роллеты, Ворота, Окна, Двери для Безопасности и Комфорта

Apel Rolete MD

Наши премимущества

benefits

Защита от Взлома

Охрана и безопасность дома, офиса и магазина – основная задача систем роллеты. В отсутствие хозяина роллеты– эффективное решение для защиты недвижимости от взломов и вандализма.

benefits

Экономия Энергии

Воздушный поток, образующийся между жалюзи и окнами, проявляет себя как «термос». Это улучшает контроль температуры и снижает потребление электроэнергии для поддержания благоприятной температуры в помещении.

benefits

Защита от Солнца

В солнечные и особенно жаркие летние дни роллеты создают прохладный, приятный и комфортный климат, а также защищают от выгорания шторы, обои, мебель и ковры.

benefits

Защита от шума

Использование пенопластовых створок позволяет снизить уровень окружающего шума (с улицы) создание максимально благоприятных условий для труда и отдыха.

benefits

Противопожарные Роллеты

Огнеупорные/пожаробезопасные роллеты изготовлены из материалов с высокой термостойкостью и соединены к пожарной сигнализации. В случае пожара эффективно предотвращает распространение огня и кастрюли. использоваться.

slider-marker

Заказать Наружные Роллеты в Рассрочку под 0%

Вы можете приобрести любой товар Rolete MD в рассрочку под 0%

Заполнить заявку
Credit

Закажи бесплатный замер!

Процесс покупки Роллеты начинается с консультации и замеров. Укажите свой номер телефона, наш специалист свяжется с вами для уточнения деталей и удобного времени приезда инженера.

Masurare ferestre Rolete MD